LISTADO INSCRITOS MENORES DUATLÓN CROS (MENORES)

Nº INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDOS FECHA NACIMIENTO CATEGORÍA
1MARÍARODRÍGUEZ LÓPEZ15/10/2011PREBENJAMIN
2DAVIDGOMEZ BLANCO28/06/2006INFANTIL
3ALEJANDROGOMEZ MUÑOZ10/02/2012PREBENJAMIN
4MARTINAALVAREZ RUIZ17/10/2008ALEVIN
5VALERIAALVAREZ RUIZ25/01/2011PREBENJAMIN
6BLANCALÓPEZ MEDINA 3/11/2005INFANTIL
7ADRIANA BUSTAMANTE PECELLIN 25/03/2007ALEVÍN
8MARTINA BUSTAMANTE PECELLIN 15/08/2008ALEVÍN
9SARAYROMERO CARRABEO5/08/2007ALEVÍN
10AROAFRANCO BARBA 27/11/2007ALEVÍN
11GONZALO JIMÉNEZ CHENARD 22/06/2010BENJAMÍN
12HUGOBUENO CARVAJAL20/02/2010BENJAMIN
13ENEKORODRÍGUEZ GARCÍA 19/04/2010BENJAMÍN
14MARCOSESCARRAZA VEGA18/11/2010BENJAMIN
15DAVIDPEREZ NOVO22/03/2010BENJAMÍN
16PABLOPEREZ NOVO25/08/2011PREBENJAMÍN
17HÉCTORRICO MELENDO17/05/2009BENJAMIN
18ALEJANDRARICO MELENDO3/04/2011PREBENJAMIN
19MARINA VÁZQUEZ BRUNA 6/08/2012PREBENJAMIN
20NEREAVÁZQUEZ BRUNA 21/08/2009BENJAMÍN
21ROBERTOCOUSO BOHÓRQUEZ24/06/2010BENJAMÍN
22IRENECOUSO BOHÓRQUEZ2/04/2007ALEVÍN
23MANUELNUÑEZ MORRON14/02/2009BENJAMÍN
24NAIMVEGA BARRERA28/01/2009BENJAMÍN
25FRANCISCO JIMENEZ RINCÓN 8/10/2008ALEVÍN
26DANIELFRANCO GORDILLO19/06/2008ALEVÍN
27ANDRÉS JESÚS RUIZ MUÑOZ 30/01/2009BENJAMIN
28JOSÉ ANTONIOHERNÁNDEZ SIERRA7/04/2012PREBENJAMÍN
29MARCOSUÁREZ YERGA11/09/2007ALEVIN
30LUISSUAREZ YERGA1/09/2010BENJAMIN
31JUANMOLINA RODRIGUEZ2/11/2011PREBENJAMIN
32LUCÍA NIETO LÓPEZ01/04/2009BENJAMIN
33IVANNIETO LOPEZ22/12/2010BENJAMIN
34NOELIARODRIGUEZ AGUILAR1/11/2005INFANTIL
35ALEJANDRORODRIGUEZ AGUILAR20/10/2007ALEVÍN
36MARCOTABACKO18/04/2006INFANTIL
37GABRIELLEÓN ROMERO4/11/2008ALEVÍN
38CARMENLEÓN ROMERO13/07/2011PREBENJAMÍN
39PEDROTRASIERRA MORENO14/01/2010BENJAMIN
40ANDRÉSLEYVA SUITS2/06/2009BENJAMÍN
41LAURALEYVA SUITS6/07/2010BENJAMÍN
42EVA LÓPEZ MOLINA8/03/2006INFANTIL
43ELENANÚÑEZ MEGÍAS8/05/2005INFANTIL
44ÁLVAROPIÑEIRO CHECA29/07/2011PREBENJAMÍN
45CARLOSDOMINGUEZ RASTROLLO2/06/2006INFANTIL
46GORKARODRÍGUEZ GARCIA 2/05/2011PREBENJAMÍN
47CHRISTIAN ROMERO RUBIO21/09/2012PREBENJAMÍN
48MANUELVICENTE GARCIA22/07/2005INFANTIL
49MATEOPÉREZ BELLO 8/11/2012PREBENJAMÍN
50OSCARMOLINO GARCÍA 7/11/2012PREBENJAMIN
51INÉS MARÍA PÉREZ SÁNCHEZ 27/04/2009BENJAMÍN
52PABLO PÉREZ SÁNCHEZ 7/03/2011PREBENJAMIN
53ALEJANDROMARIN MORO 14/04/2012PREBENJAMIN
54ADRIANPEREZ GONZÁLEZ 14/10/2011PREBENJAMIN
55PAULAJURADO ORTIZ20/08/2007ALEVIN

© Circuito Provincial de Duatlón y Triatlón Sevilla 2019 | Uniges-3 | Política de Privacidad