LISTADO INSCRITOS DUATLÓN CROS SUPERSPRINT (MAYORES)

Nº INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDOS FECHA NACIMIENTO CATEGORÍA
1MANUEL GOMEZ MORGAZ29/12/1973VETERANO 1
2ANGELAREVALO VILLADIEGO19/09/1991SENIOR
3JOSÉ CARLOSRODRIGÁLVAREZ SANCHEZ6/06/1995SENIOR
4YOLANDAESCOBAR DEL CASTILLO21/06/1978VETERANO 1
5MAYTEMEDINA CUÉLLAR30/06/1971VETERANO 1
6SUSANAROJAS ALÍAS23/10/1978VETERANO 1
7FRANCISCO JAVIERGÓMEZ ANDALUZ26/05/1979VETERANO 1
8OSCARROMERO DIAZ31/01/1980SENIOR
9ANTONIO MANUELBUENO ROMERO22/12/1982SENIOR
10MANUELJIMÉNEZ PINEDA25/11/1985SENIOR
11JESUSROLDAN RIOS12/12/1990SENIOR
12JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA 23/07/1979VETERANO 1
13JOSÉ MANUEL MATEOS VÁZQUEZ 21/11/1986SENIOR
14JOSÉ RAMONBORREGO PLIEGO 4/12/1982SENIOR
15FERNANDOVENEGAS MORENO9/01/1974VETERANO 1
16EVA MARIAMILLAN CAZORLA16/04/1978VETERANO 1
17FLORENHOZ LIMON27/09/1980SENIOR
18DANIELCASADO PONCE28/06/1981SENIOR
19ANTONIOLEDESMA FRIERA5/11/1965VETERANO 2
20REMEDIOSPÉREZ DEL NIDO20/10/1972VETERANO 1
21FERNANDONIETO RECUERDA15/04/1980SENIOR
22JUANNIETO RECUERDA14/08/1976VETERANO 1
23ELIZABETHLOPEZ MUÑOZ11/12/1981SENIOR
24MARCO ANTONIOBERNAL BEDOYA17/12/1973VETERANO 1
25ROSAPARRAS QUIROSA15/09/1979VETERANO 1
26JOSE MANUELRICO LÓPEZ30/04/1977VETERANO 1
27DIEGO VÁZQUEZ SILVESTRE 27/06/1978VETERANO 1
28MARIA LIDIA BRUNA RAMOS 24/12/1982SENIOR
29ILDEFONSOBRUNA RAMOS 31/12/1977VETERANO 1
30DIEGO MANUEL SÁNCHEZ-MATAMOROS 9/10/1981SENIOR
31MIGUEL DE AVILAMARQUÉS VILAPLANA14/05/1973VETERANO 1
32ELISARODRIGUEZ GALLEGO17/06/1974VETERANO 1
33PEDRO JOSÉMESTA RODRÍGUEZ21/03/1984SENIOR
34JUAN JOSÉ JIMÉNEZ GARCÍA 15/04/1979VETERANO 1
35NOEMÍGORDILLO CHAVES27/01/1984SENIOR
36CARLOSGONZÁLEZ PÉREZ23/05/1978VETERANO 1
37JOSE ANTONIOHERNÁNDEZ COBOS29/08/1989SENIOR
38ANTONIOROMERO LINARES22/01/1979VETERANO 1
39JOSÉ IVÁNGONZÁLEZ ÁLVAREZ19/09/1976VETERANO 1
40JUAN IGNACIOSUAREZ PEÑAFUERTE30/04/1972VETERANO 1
41FERNANDOARENILLAS ORDÓÑEZ11/06/1979VETERANO 1
42MIGUELGUTIÉRREZ TIRADO1/11/1982SENIOR
43JOSE ANTONIO GOMEZ MARIN12/11/2004CADETE
44ALBERTORAMIREZ AVILES30/01/1983SENIOR
45MIRIANCARRASCO CENTENERA23/02/1976VETERANO 1
46CARLOSRODRIGUEZ CALA7/05/1978VETERANO 1
47MARIONÚÑEZ MEGÍAS29/11/1999SUB23
48LUIS MIGUELTORRES MORERA13/04/1953VETERANO 3
49RUBEN DARIOCOTO ALFONSO1/03/2002CADETE
50JORGELAPETRA CODERQUE22/06/1974VETERANO 1
51CARLOSSIMÓN SÁNCHEZ 20/03/1974VETERANO 1
52JOSE MIGUELGALVAN MARTAGON26/09/1990SENIOR
53JUANORTIZ30/06/1970VETERANO 1
54SERGIOGUTIÉRREZ GONZÁLEZ29/07/1978VETERANO 1
55CRISTINARIVAS RAMOS20/11/1992SENIOR
56EDUARDO DAVIDHIDALGO GALLARDO05/07/1975VETERANO 1
57SAMUELTOVAL VELÁZQUEZ19/11/1999SUB23
58FRANCISCO JOSÉFRANCO GUTIÉRREZ8/08/1982SENIOR
59CARLOSDE LA CRUZ ORTIZ27/06/1966VETERANO 2
60JAVIERRODRÍGUEZ PAPPALARDO15/01/1993SENIOR
61CRISTOBAL JESUS GARCIA CAMPOS1/07/1988SENIOR
62CARLOSPARRA ALCARAZ7/05/1980SENIOR
63REMIGIO HERRERA CABELLO 19/04/1973VETERANO 1
64JOSECERRADA ANTEQUERA07/08/1965VETERANO 2
65SAULGAVIRA MONJE28/04/1986SENIOR
66SERGIO MUÑOZ MACARRO18/06/2002CADETE
67MARTINATABACKOVA25/11/1976VETERANO 1
68EMILIO ANGELFERNÁNDEZ NARANJO11/11/1967VETERANO 2
69ANTONIO MANUEL VIÑUELA BIZCOCHO 29/06/1983SENIOR
70JOSÉ JOAQUINGARCÍA FERNANDEZ9/02/1989SENIOR
71JOSE FRANCISCOSALAS CALA30/08/1975VETERANO 1
72MIGUELMARTÍN GARCÍA 4/04/1985SENIOR
73CARLOS CRISTÓBAL LEÓN BÉJAR 30/12/1977VETERANO 1
74ANA MARIMÁRQUEZ GARCÍA17/03/1982SENIOR
75MERCEDESROMERO GIL14/10/1973VETERANO 1
76GABRIELLEÓN LÓPEZ9/01/1976VETERANO 1
77JOSÉ ANTONIOJIMÉNEZ VALLE23/09/1986SENIOR
78RICARDOACRIZ4/08/1966VETERANO 2
79CARMEN MARIACAMPOS MALDONADO18/04/1985SENIOR
80JUAN JAVIER TORRES BELLIDO14/03/1968VETERANO 2
81ANTONIOGUTIERREZ BERMUDO14/06/1976VETERANO 1
82MARIARODRIGUEZ FERNANDEZ29/07/1983SENIOR
83ERNESTOGARCIA MENDEZ23/12/1981SENIOR
84JAVIERTORRES VERDON27/12/1997SUB23
85MIGUELPIÑEIRO GARCÍA14/12/1975VETERANO 1
86ANTONIO MANUELPIÑEIRO GARCÍA13/02/1979VETERANO 1
87JOSÉ MIGUELCARRILLO NOGUERO1/02/1982SENIOR
88JOAQUINMORENO SANCHEZ2/10/1981SENIOR
89JULIANFUENTES CORREA11/02/1986SENIOR
90LUIS FELIPEVAZQUEZ PACHECO23/02/1968VETERANO 2
91ANA MARÍAGUINEA MAGAÑA23/01/1965VETERANO 2
92PABLOJIMÉNEZ GARCÍA4/09/1989SENIOR
93PABLO JAVIERSENDRA ARCE20/02/1963VETERANO 2
94JUAN CARLOSLORENTE JURADO18/02/1961VETERANO 2
95ALEJANDROLÓPEZ VEGA26/06/1980SENIOR
96TOMASTRUJILLO LOPEZ15/09/1981SENIOR
97SERGIYPERETOKIN13/06/1961VETERANO 2
98ALEJANDROGIL ANGORRILLA28/03/1981SENIOR
99JUAN CARLOSDOMÍNGUEZ DIEGUEZ25/09/1972VETERANO 1
100ANTONIOSUAREZ RAMOS17/11/1980SENIOR
101DANIELSUAREZ HUMANES18/12/2004CADETE
102ANTONIOCANTERO ARROYO8/11/1982SENIOR
103MARÍA JOSÉRUBIO SEDEÑO15/03/1993SENIOR
104ANDRESALCALÁ. AGUILAR12/11/1965VETERANO 2
105RAÚLQUIÑONES CABELLO29/01/1980SENIOR
106ANDRESGONZALEZ PLATA2/10/1992SENIOR
107DAVIDSERNA RODRÍGUEZ4/08/1986SENIOR
108ÓSCARRUBIO DOMÍNGUEZ11/12/1999SUB23
109MAURICIO JAVIERTORRES MORENO22/02/1972VETERANO 1
110MIGUEL ALEJANDROLOPEZ MARISCAL4/07/1990SENIOR
111JOSE MARIADIAZ ESPEJO17/05/1977VETERANO 1
112LAURAAGUILAR DIAZ18/06/2002CADETE
113JUAN MANUELSUAREZ ORTEGA9/11/1975VETERANO 1
114CARLOS CAÑAS MELENCHON6/12/1981SENIOR
115JUAN MARÍADELGADO GRANADOS25/07/1981SENIOR
116MANUEL ALBERTOLOPEZ MARISCAL21/09/1984SENIOR
117JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS4/10/1966VETERANO 2
118ENRIQUE JOSEPOSAELAS25/05/1969VETERANO 2
119MARCO ANTONIOGÓMEZ MARTÍN 13/12/1972VETERANO 1
120ADRIÁNGARCÍA LÓPEZ11/11/1971VETERANO 1
121TOMÁSPEÑUELAS LÓPEZ14/04/1982SENIOR
122MANUEL JESUSRICO SANCHEZ18/12/1992SENIOR
123FCO JOSÉGARRIDO RODRÍGUEZ18/02/1978VETERANO 1

© Circuito Provincial de Duatlón y Triatlón Sevilla 2019 | Uniges-3 | Política de Privacidad